开发商提供的楼盘标明是“商业,办公”的以住宅销售可以吗?我定购了一套,要求退房退款开发商拒绝退房退款,请问领导我该怎么办?
胡俊海同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年10月25日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已与您进行了联系,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年11月20日