宁月花园快速路边下水道反出臭水,臭味熏天,每到下雨问题更加严重,迟迟不能解决,住民怨声没有相关部门理会,希望得到解决!
尊敬的网友:
您好!我局已将此件转送排水管理部门调查了解,祝您生活愉快,万事如意!
市水务局办公室
2012年10月23日
您好!经调查,该处排水设施属滨海市政松江置业公司建设管理,请与责任单位沟通联系,了解解决处理情况。祝您生活愉快,万事如意!
2012年11月5日