尊敬的领导您好
普济河道立交桥下的普天东里1-12号楼与既有铁路只有一墙之隔,最近总有消息说要拆迁,请问有消息吗?明年是否有拆迁的可能呢?请您回复。谢谢。
该问题正在调查中
朋友你好 :
您咨询普天东里拆迁的问题,区房管局回复:经核查,该处属北辰管辖范围内,故请您向该区进行咨询。
河北区房管局
2012年12月5日