1 政策咨询,如果商品房销售现场给消费者的销售原价 远远高于
天津房地产综合信息网上公示的销售单价上限, 是不是违规行为?
2 天津房地产综合信息网上公示的销售单价上限,会不会有登陆错误的情况? 也就是与开放商原来上报备案的信息部符合?
李珉同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年9月21日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年10月31日