尊敬的领导
本人购买的二手房,房地产权证(大红本)土地信息空白,想咨询是怎么回事?房子位于河西区紫金山路贤达里。
林晓龙同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年9月21日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年10月31日