晚上摸黑很危险,希望改善!
尊敬的网友:
您好!您反映的问题相关部门正在认真研究和办理中。请继续关注二次答复。
武清区政府
2012年9月24日
尊敬的王海网友:
您好,收到您在《政民零距离》栏目上的留言后,武清区政府高度重视,立即责成大良镇政府进行了认真调查。
大良镇政府回复如下:
经与电力部门调查,大良镇区十字路口南侧路灯确实存在不亮问题,大良镇政府将积极协调相关主管部门,尽快修好。
希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。祝您生活愉快!
天津市武清区人民政府
2012年9月25日