请问河北区靖江路镇江里55号门有拆迁计划吗?
周围幸福花园对过的楼都拆了,请问有二期拆迁计划吗?
该问题正在调查中
李红颖您好:
您咨询地铁5号靖江路线拆迁范围的问题,区房管局回复:经核查,目前该地区尚无拆迁安排。
河北区房管局
2012年9月27日