2012.8.31我求助贵局办理产权证事宜(0241666089),贵局回复我说:已转有关部门按时限答复。不知何故到现在2012.9.17没有任何答复。请问贵局如何解释?盼尽快答复解决问题。
葛志刚同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年9月18日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已与您进行了联系,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年10月8日