请问,《天津市房屋面积测算技术规范》是属部门规章还是天津市地方标准,我去书店买却买不到,在政府网站可以下载吗,下载地址是什么,麻烦领导明示。
曹俊奇同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年9月18日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年9月27日