我家住王串场容彩里11号楼84门301,7月17日安的窗户,安装后窗户关不上,经多次打电话,多次来后终于调整好了关上了窗户。在调整施工时又把玻璃给弄裂了,老板走时说过两天就来换可一直没来,打电话多次催促总是以各种理由不来,有几次定好时间也没来,害的我在家总是等待影响了我的正常生活,去居委会反映两次,主任联系老板,老板定好时间说来而两次也没来,主任也没办法了,真是太郁闷了。老板电话:15822631217
张秀萍同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年9月18日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年10月16日