请问,天津服装城拆完后,会建成类似于万千百货那样综合商业广场吗
张屹你好: 您咨询服装城规划的问题,区规划分局回复:该地区规划用地性质以居住用地和公共设施用地为主。目前该地区的规划设计方案正在编制,尚未正式审批。
感谢您对我区工作的支持与参与,祝您生活愉快!
河北区规划分局
2012年9月19日