我想请问河北区狮子林大街的盛海公寓5号楼有拆迁的计划吗?会在什么时间拆?
该问题正在调查中,请您耐心等待
张春英您好:
您咨询拆迁的问题,区房管局回复:经核查,该地区目前尚无拆迁安排。
河北区房管局
2012年9月21日