天泰路小王庄项目公租房配套的小学时哪所?
我的父母现在没有住房,一直住在我的名下的房子里,这套房子的户主也是我本人,请问这种情况下我的父母可以申请公租房吗?
该问题正在调查中
王斌你好 :
您咨询天泰路小王庄项目公租房配套的小学是哪所的问题,区教育局回复:由于该项目没有建成,因此目前无法确定是哪个小学的学区片。
河北区教育局
2012年9月29日