请问河北区昆纬路和中山路交口,北站附近圈起来的一块地是准备盖商品房吗?如果是盖房,什么时候能动工?开发商是哪个。谢谢
该问题正在调查中,请您耐心等待
黄你好: 您咨询北站附近的圈地的问题,区建委回复:该处圈地是建地铁站口。
感谢您对我区工作的支持与参与,祝您生活愉快!
河北区建委
2012年9月20日