你好:
华城浩苑二期,前期领证排号多日,一直推脱开盘日期,至今为止,也没有给广大购房者明确的开盘日期信息,望相关主管部门能予以证实,给出明确的开盘日期,让老百姓放心购房,谢谢!!!
王媛同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年8月28日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2012年9月7日