2003年入住商品房,房顶是楼上邻居露台,现房屋屋顶多处严重漏雨,我应找谁维修。(物业还是楼上邻居,还是动用谁的维修基金)。急请帮助解答。谢谢!
路名同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年8月22日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年9月13日