公租房朗庭园在哪登记,我是在和平房管局办理的租房申请,现在已拿到公共租赁住房承租条件通知单,和平房管局给的“天津公共租赁住房项目简介”里朗庭园的咨询电话27427179打了好几天了也没人接,现在再打就停机了,登记地址南开区南丰桥兴泰路(长江道速8酒店南侧)也没有找到人,到朗庭园现场项目办公室,也被告知不知道,请问一下现在如何联系登记,谢谢。
李秀英同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年8月22日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年9月6日