大直沽宫前园的住户是原大直沽的原居民户,在1997年拆迁回迁的住户,不知什么原因,当时仅给一张‘分房通知单’,至今迟迟没给正式房本。 广大的住户多次反应,终未见一个答复。
盼各级领导关注一下这个问题。 谢谢
陈曙同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年8月22日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年9月3日