区长你好,我想问一下东丽区沙柳路香兰嘉园经济适用房竣工时间和选房时间是什么时候,我们现在一家3口住在妈妈家,希望尽快有自己的家
田小姐:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年8月22日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年9月3日