你好!我是春和仁居1期住户,9#1-1403,我们这一栋共15层,从2007交付开始,客厅阳台和墙面、主卧阳台一下大雨就漏,前几年还有开发商的人,给维修,物业说现在没人管了,说保修期过了,开发商撤了,原来的开发商已经转让给别家了!我们这一栋还有好几家都漏雨,请问怎末办,不知道该找谁维权??
王冬同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年8月22日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已与您进行了联系,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年10月10日