各位领导您好。我想咨询一下朗庭园公租房何时能交付使用,何时能办理入住手续。谢谢。
彭女士:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年8月16日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年8月30日