房管局领导您好,我父母各有一套住房,我今年四十岁长期和父母住在一起。因我没有房产我媳妇和孩子(14岁)长期住在娘家户口也在娘家。我们小三口名下没房,我想有一套我们小三口的住房。请问一下这种情况我可以申请限价房吗?
张玺军同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年8月13日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年8月24日