各位领导!
我是河北区王串场一号路正兴里的一个老住户,由于正兴里年久失修!环境较差!房子都得在50年以上!请问领导!这个小区有没有拆迁计划?一号路未来的规划是什么?
谢谢~!
该问题正在调查中,请您耐心等待
陈伟你好 :
您咨询关于河北区王串场一号路拆迁规划的问题,区房管局回复:经核查,该处目前尚无拆迁安排。
河北区房管局
2012年10月29日