请问河西区洞庭路东侧、河东区万新庄、河东区红星路、河北区天泰路、河北区杜鹃道北侧者五片的限价房什么时候可以售,我已经办理了限价房购买许可证,是不是会错过呢?
王女士:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年8月9日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2012年8月20日