本人现居住公产房屋欲购买产权(直管公产) 咨询后他们说需要等待一年半至两年才可购买产权 请问有这样的规定么?
8月2日我曾询问过这个问题 但至今未回答 也未收到过发往邮箱的查询码 这次万望回答 谢谢.
郭霞同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年8月9日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年9月5日