领导好!我的天鸿大厦房本上没有注明产权年限,设计用途一栏写着“住宅”,能不能帮我查询一下,这幢楼的产权是70年的还是50年的?谢谢!
林小姐:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年8月9日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年8月29日