距上次回复已有半年有余,但现在打电话咨询还是“再等等,再等等”,“快了”。华明新家园华丰园公租房不知要等到何时可以入住。
刘久旺同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年8月7日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年8月29日