我是南开区天拖南的居民,时临大雨季节,我家的房屋漏雨严重,多次找相关部门到现在也的不到解决,而且越漏面积越大,地方也越来越多,无法居住,眼见大雨不断,甚是心急,望政府出面予以帮助不甚感激。
李云同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年8月7日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话与您进行了联系,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年9月5日