尊敬的市领导您好
我是住在密云一支路燕宇小区的居民,因前段时间的大雨,我家每个房间的屋顶都有漏水跟掉墙皮的问题,弄的地板、家具都泡了水,目前小区没有物业,维修屋顶这种问题应该找哪个部门解决呢?恳请市领导的帮助,谢谢!
有了问题要找谁网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年8月7日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已与您进行了联系,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年8月29日