最近听好多邻居说颂贤里要拆,请问颂贤里小区近期是否有拆迁的规划
该问题正在调查中,请您耐心等待
王孝朋你好 :
您咨询拆迁的问题,区房管局回复:经核查,该处尚无拆迁安排。
河北区房管局
2012年10月25日