真理道萃华里26号楼今年有没有拆迁计划?地铁要经过真理道,会在哪里设站?
该问题正在调查中,请您耐心等待
李扬你好:
您咨询真理道萃华里拆迁的问题,区房管局回复:经核查,目前该地区尚无拆迁安排。
河北区房管局
2012年8月14日