请问,河北区汇园里合适开始老旧小区改造,还有汇园里何时可以安装光纤宽带
该问题正在调查中,请您耐心等待
刘强你好:
您咨询河北区汇园里合适开始老旧小区改造的问题,区房管局回复:汇园里已列入我区旧楼区居住功能综合提升改造的三年计划,小区环境将得到全面提升。
河北区房管局
2012年8月13日