华城浩苑建设的限价房:荣居园、荣雅园开盘只隔几个月同样面积、同样房型、同样楼层、为什么总房款却差10万元之多请有关部门给予调查回复
阳阳同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年8月1日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年8月14日