我在河北区王串场开城里43-307 308 309三间逢雨必漏修过多次不能根治给我们的生活带来了很大的影响此房属华海房管所
该问题正在调查中,请您耐心等待
汪永奇你好 :
您咨询屋内漏雨的问题,区房管局回复:我局下属华海房管所已于数月前进行彻底修缮。
河北区房管局
2012年9月29日