河北区翔纬路和狮子林大街交口目前修的是地铁站?还是只是地铁从此经过的维修?
杨晶昊你好:
您咨询河北区翔纬路和狮子林大街交口修的是地铁站还是只是路过的问题,区建委回复:经反复核查,该处为电缆施工。
河北区建委
二O一二年八月三日