我是河东区第六大道俊东大厦(6维极景)业主,该楼盘于09年底交房,属于延期交房,但是至今房产证还没有拿到,违约金也只付了一半,开发商不知去向,请求有关部门给予帮助!我现在应该怎么办??谢谢!
小渔网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年7月25日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年8月14日