你好,我是河北区金东里的居民,这里的楼房有几十年了,不知近期有无拆迁计划。谢谢
该问题正在调查中,请您耐心等待。。
张敏你好:
您咨询河北区金东里有无拆迁计划的问题,区房管局回复:经核查,目前该地区尚无拆迁安排。
河北区房管局
2012年8月16日