请问
河北区王串场一号路正兴里区域是否有拆迁计划?
该问题正在调查中,请您耐心等待。。
扈欣你好:
您咨询王串场一号路拆迁的问题,区房管局回复:经核查,目前该地区尚无拆迁安排。
河北区房管局
2012年8月16日