领导好,最近翔纬路和狮子林大街在施工,作为一个住在周边的市民,不知道在做什么?
通鑫粉你好:
您咨询翔纬路和狮子林大街在施工,不知道在做什么的问题,区教建委回复:经查,该项目为地铁施工项目。
河北区建委
2012年7月20日