各位领导好:
请问我是2012年4月已经入住天津市公租房,请问我现在还可以办理房补吗?我以前没有办理过房补.
刘伟同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年7月11日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已于2012年7月17日电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年7月18日