各位领导好,近日得悉天津市未获得过福利分房的职工将得到一次性房屋补贴的消息,对此事知之甚少,想咨询一下相关的政策和条件,希望各位领导能在百忙之中抽取时间给予回答,谢谢。
徐辉同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年7月5日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年7月30日