相关的工作人员,您好,我们家申请华丰家园公租房已经将近一年时间了,之间也打电话询问过,可总是打不通13312051708这个电话,好不容易打通了,告诉我还得等电话,我想大部分申请人和我有同样的疑惑。能否给我们一个准信儿,或者把不能入住的原因讲清楚,谢谢了!!
杨磊同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年7月5日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年7月23日