公租房项目明文规定不让私搭乱盖,不让整改 为何秋丽家园40号楼等一楼私搭乱盖养鸡养鹅 没人管没人问 物业管理不善,公租房规定形同虚设 小区周围至今配套不全,路灯没有 菜市场没有 灯杆等都只是个摆设 小区内部对讲门坏了 楼道灯坏了至今没人修
qiuli网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年7月5日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年8月8日