您好!
请问春和景明旁正在建设的小学,是那所小学,该小学的校名什么,预计什么时候可以开始招生。 谢谢
张涛你好:
您咨询关于春和景明旁正在建设的小学的问题\,区教育局回复:该所小学估计年内投入使用,具体名称未定。
河北区教育局
2012年6月29日