领导您好! 我家是天津市和平区,去年办了限价房证,这眼看就要到期了。可到现在也没能找到合适的房源,在网上根本找不到有价值的信息,也没电话,有的也都太远了,在这里只能恳请您帮帮我找到近点的房源,存点钱太不容易了,您就帮帮我呗!!! 谢谢!谢谢
邱婷同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年6月29日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年7月18日