我现一家三口住一个房间,想申请公租房但要我拿我老公后母的身份证,我拿不到,街道说不行,我就不能申请了
林渐仪同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年6月29日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年7月9日