您好!
本人2011年就读天津科技大学研究生,未婚,户口已经签到天津滨海新区,原籍。父母都在山西,在山西有住房,在天津没有房产,请问可以申请限价房吗
康文娟同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年6月29日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2012年7月6日