您好,南开区金研里社区近邻快速路,小区没有物业,外墙面脱落,没有路灯,路面坑洼,信报箱等设施破烂不堪,各门洞缺失防盗对讲门,已发生入室盗窃及汽车物品被盗事件。期盼能早日进行旧楼区改造,不知何时列入规划?谢谢!
刘涛同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年6月29日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年7月23日