我今年30岁 准备结婚
现在和父母住一起 一件独单室内面积40多平米
没有房结婚用 父母把房给我结婚用 自己没房住
问一下 能不能给他们申请公租房啊
不是说保障性住房吗
谢谢
李宝春同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年6月29日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年7月23日