我预想租赁靖江路底商一处 听说马路要扩建,问题牵制房屋装修投入等问题,想知道什么时候动工
王明你好:
您咨询靖江路马路扩建工程什么时候实施的问题,区建委回复:经核实,此道路尚未列入今年道路改造计划,我们将积极向上级部门建议、申请尽早将该路列入改造计划。
河北区建委
2012年6月29日